Cadre en bois sculpté et doré dit «Sansovino»,... - Lot 93 - Thierry de Maigret

Lot 93
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 160EUR
Cadre en bois sculpté et doré dit «Sansovino», monté en miroir à décor de rinceaux et têtes enrubannées Italie, Venise, XVIe siècle (restaurations) 55 x 41 x 14 cm
Mes ordres d'achat