Ecole Moderne

Lot 78
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 234EUR
Ecole Moderne
Bouquet de fleurs dans un vase bleu Huile sur panneau porte un monogramme vers le bas vers la droite 14 x 10 cm
Mes ordres d'achat