Dimitri BEREA (1908-1975)

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 910EUR
Dimitri BEREA (1908-1975)
Portrait de femme au chapeau, 1948 Huile sur toile, datée 48 et située Paris en haut à droite 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat