Léo MICHELSON (1887-1978)

Lot 65
Estimation :
20 - 40 EUR
Léo MICHELSON (1887-1978)
Bouquet ou Souvenir d'un bon dîner, 1er juillet 1956 Dessin au crayon noir rehaussé de couleurs, signé en bas à droite, daté 1er juillet 1956 en bas à gauche et dédicacé dans le haut «To Wendy» 13 x 17 cm
Mes ordres d'achat