Edward Frank MOLYNEUX (Né en 1896)

Lot 49
150 - 200 EUR
Résultat : 455 EUR

L'embarcadère, 1952
Huile sur toile signée et datée 52 en bas à droite
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat