Edward Frank MOLYNEUX (Né en 1896)

Lot 48
150 - 200 EUR
Résultat : 780 EUR

Nature morte aux citrons
Huile sur toile signée et datée 51 en bas à droite
19 x 28 cm
Mes ordres d'achat