Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 47
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 27 300 EUR

Marie LAURENCIN (1883-1956)

Femme au collier de perles
Aquarelle signée en haut vers la droite 29,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat