Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 46
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

Marie LAURENCIN (1883-1956)

Projet de décor pour «Les biches», 1923
Dans un emboitage, aquarelle sur un éventail, signée, datée et titrée en bas à droite
45 x 23 cm
Mes ordres d'achat