André DERAIN (1880-1954)

Lot 45
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 7 800 EUR

André DERAIN (1880-1954)

Nature morte aux fleurs, 1921
Huile sur toile signée en bas à droite
23 x 27 cm
Mes ordres d'achat