Andre DERAIN (1880-1954)

Lot 44
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 8 060 EUR

Andre DERAIN (1880-1954)

Nature morte à la coupe de fruits
Gouache, signée en bas à droite
15 x 22 cm
Mes ordres d'achat