Graham SUTHERLAND (1903-1980)

Lot 43
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 6 240EUR
Graham SUTHERLAND (1903-1980)
Crucifixion, 1964 Pastel, signé et daté 26.IV.64 en bas à droite 21 x 16 cm
Mes ordres d'achat