Graham SUTHERLAND (1903-1980)

Lot 43
1 500 - 3 000 EUR
Résultat : 6 240 EUR

Graham SUTHERLAND (1903-1980)

Crucifixion, 1964
Pastel, signé et daté 26.IV.64 en bas à droite
21 x 16 cm
Mes ordres d'achat