Charles MALFROY (1862-1918)

Lot 39
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Charles MALFROY (1862-1918)

La Loire à Nantes
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat