Victor VIGNON (1847-1909)

Lot 38
800 - 1 200 EUR
Résultat : 3 640 EUR

Victor VIGNON (1847-1909)

Passerelle des Arts
Huile sur panneau, signée en bas vers la droite
32 x 41 cm
Mes ordres d'achat