Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 37
150 - 200 EUR
Résultat : 1 950 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lys orange dans un vase
Huile sur toile, signée au dos
54 x 41 cm
Mes ordres d'achat