Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 36
150 - 200 EUR
Résultat : 910 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

Nature morte au faisan
Huile sur toile, signée du monogramme en bas à droite
43 x 55 cm
Mes ordres d'achat