Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 35
300 - 400 EUR
Résultat : 3 380 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

Nature morte aux crabes, 1905
Huile sur toile signée et datée 05 en bas à droite
44 x 55 cm (cadre en stuc accidenté)
Mes ordres d'achat