Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 34
200 - 300 EUR
Résultat : 1 560 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

Nature morte au chat et aux livres
Huile sur toile signée en bas à gauche
46x55 cm
Mes ordres d'achat