Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 33
200 - 300 EUR
Résultat : 2 080 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

Bouquet au vase bleu
Huile sur toile signée en bas à gauche
43 x 54 cm
Mes ordres d'achat