Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 31
300 - 600 EUR
Résultat : 2 080 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

Nature morte aux Delphes
Huile sur toile signée du monogramme en bas à droite
55 x 43 cm
Mes ordres d'achat