Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 30
300 - 400 EUR
Résultat : 2 340 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

La maison de Daumier à Valmondois, 1906
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
57 x 73 cm
Mes ordres d'achat