Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 29
200 - 300 EUR
Résultat : 1 690 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

Sortie de village enneigé, 1904
Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté 04 en bas à gauche
43 x 55 cm
Mes ordres d'achat