Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 28
150 - 200 EUR
Résultat : 1 690 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

Vue de village
Huile sur toile signée en bas à gauche
48 x 63 cm (écaillures)
Mes ordres d'achat