Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 340EUR
Paul Louis GACHET (1873-1962)
Nature morte au bouquet de dahlias, 1894 Huile sur toile, signée et datée 94 en bas à gauche 43 x 55 cm
Mes ordres d'achat