Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 26
300 - 400 EUR
Résultat : 2 340 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

Nature morte aux capucines et à l'estampe japonaise
Huile sur toile signée en bas à gauche
43 x 55 cm
Mes ordres d'achat