Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 25
200 - 300 EUR
Résultat : 975 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

Nature morte au violon
Huile sur panneau signée en bas à droite
39 x 56 cm
Mes ordres d'achat