Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 690EUR
Paul Louis GACHET (1873-1962)
Bouquet de dahlias, 1903 Huile sur toile signée et datée en haut à droite 44 x 55 cm
Mes ordres d'achat