Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 24
300 - 400 EUR
Résultat : 1 690 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

Bouquet de dahlias, 1903
Huile sur toile signée et datée en haut à droite
44 x 55 cm
Mes ordres d'achat