Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 23
200 - 300 EUR
Résultat : 1 170 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

Nature morte aux lys et à la faïence
Huile sur toile signée en bas à gauche
43 x 55 cm
Mes ordres d'achat