Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 22
500 - 700 EUR
Résultat : 1 170 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

Village sous la neige, 1904
Huile sur toile signée et datée 04 en bas à droite
43 x 55 cm
Mes ordres d'achat