Paul GACHET (1828-1909)

Lot 20
200 - 300 EUR
Résultat : 1 170 EUR

Paul GACHET (1828-1909)

Portrait d'homme
Huile sur panneau, signée d'un monogramme vers le bas vers la droite
20 x 17 cm
Mes ordres d'achat