Maxime DETHOMAS (1867 - 1929)

Lot 17
200 - 400 EUR
Résultat : 455 EUR

Maxime DETHOMAS (1867 - 1929)

Montmartre, par G. Renault et
H. Chateau E.Flammarion édit.
Lithographie en couleurs entoilée et présentée sur chassis, un peu jaunie, longues déchirures restaurées, quelques accidentes et petits manques dans les bords
81 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat