Maxime DETHOMAS (1867 - 1929)

Lot 17
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 455EUR
Maxime DETHOMAS (1867 - 1929)
Montmartre, par G. Renault et H. Chateau E.Flammarion édit. Lithographie en couleurs entoilée et présentée sur chassis, un peu jaunie, longues déchirures restaurées, quelques accidentes et petits manques dans les bords 81 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat