Jules CHERET (1846 - 1932)

Lot 10
300 - 500 EUR
Résultat : 65 EUR

Jules CHERET (1846 - 1932)

Jardins de Paris. 1890
Affiche lithographique en couleur entoilée et montée sur chassis.
Jaunie, fortes pliures horizontales et verticales, quelques accidents et manques, petite déchirure dans le bord supérieur à droite
83 x 60 cm
Mes ordres d'achat