Léo MICHELSON (1887 - 1978)

Lot 9
80 - 100 EUR
Résultat : 260 EUR

Léo MICHELSON (1887 - 1978)

Coupe de fruits
Lithographie signée en bas à gauche. Cadre
25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat