Henri de TOULOUSE - LAUTREC (1864 - 1901)

Lot 6
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 550EUR
La Vache enragée. 1896 Lithographie en couleurs sur vélin Épreuve avant la lettre, avec des déchirures dans le sujet et sur les bords, traces d'humidité et taches, petit manque en bas à droite, doublée sur toile Cadre (Wittrock P27, Delteil 364) 81,5 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat