Henri de TOULOUSE - LAUTREC (1864 - 1901)

Lot 5
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 770EUR
May Milton. 1895 Lithographie en couleurs sur vélin chamois Jaunie, pliure horizontale médiane rousseurs, accidents et petits manques dans les bords, déchirures restaurées Cadre (Wittrock P17b, Delteil 356) 81 x 62 cm MODIFICATION: COLLEE
Mes ordres d'achat