Photographe non identifié

Lot 1
500 - 700 EUR
Résultat : 7 540 EUR

Photographe non identifié

Albert Einstein, c. 1938
Épreuve argentique d'époque, signée, dédicacée à Emery Reves et datée 1938 à droite 34,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat