Lot 312
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 742 EUR

Deux tapis à décor de bouquets de fleurs variées au point de savonnerie dans le goût du XVIIème siècle, XXème siècle.
Très bon état
290 x 202 et 392 x 310 cm
Mes ordres d'achat