Lot 309
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 059EUR

* Suite de huit chaises en bois sculpté, mouluré et laqué crème; les dossiers raquettes à gerbes ajourées; dés à rosaces; pieds fuselés à cannelures rudentées.
Style Louis XVI.
Garnitures de cuir beige-rosé.
H: 93 - L: 46 - P: 53 cm
Mes ordres d'achat