* Commode en acajou et placage d'acajou ronceux;... - Lot 308 - Thierry de Maigret

Lot 308
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 432EUR
* Commode en acajou et placage d'acajou ronceux; de forme rectangulaire, les côtés à encoignures et montants en pilastres; elle ouvre par trois tiroirs en façade et deux vantaux; pieds toupies. Fin du XVIIIème siècle. Plateau de marbre blanc veiné gris (restauré). H: 86 - L: 128 - P: 57 cm
Mes ordres d'achat