Lot 304
1 500 - 1 800 EUR

Meuble en bas d'armoire en placage d'ébène à décor de panneaux gravés de motifs de vases fleuris et fleurs dans des réserves de moulures guillochées; de forme rectangu­laire il ouvre par deux vantaux découvrant un large casier et deux tiroirs étroits.
Epoque Louis XIII (restaurations).
H: 84 - L: 96 - P: 53 cm
Mes ordres d'achat