Lot 303
400 - 600 EUR
Résultat : 1 085 EUR

Suite de six chaises en hêtre mouluré et sculpté à décor d'agrafes, feuilles de tabac et rinceaux; pieds cambrés feuillagés réunis par une entretoise centrée d'une rosace.
Epoque Louis XV (renforts et restaurations).
Fonds de canne.
H: 95 - L: 50 - P: 57 cm
Mes ordres d'achat