Table de salle à manger à ceinture et ouverture... - Lot 302 - Thierry de Maigret

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 447EUR
Table de salle à manger à ceinture et ouverture médiane en acajou et placage d'acajou; de forme légèrement ovali­sée, elle repose sur six pieds fuselés (rapportés) munis de sabots à roulettes. Fin du XVIIIème siècle. (On y joint deux allonges) H: 75 - L: 158 - P: 132 cm
Mes ordres d'achat