Lot 296
200 - 300 EUR
Résultat : 230 EUR

Guéridon à plateau basculant à décor japonisant en laque or de terrasses fleuries ou bambous animés de grues sur fond noir. Piétement en balustre reposant sur des pieds en consoles chantournés.
XIXème siècle (accidents et usures).
H: 71 - D: 91 cm
Mes ordres d'achat