Lustre à quatre lumières en bronze et tôle... - Lot 294 - Thierry de Maigret

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 297EUR
Lustre à quatre lumières en bronze et tôle laquée à décor «au naturel» de feuillages agrémentés de fleurettes poly­chromes en céramique; les bassins et bobèches rocailles. XVIIIème siècle (modifications et manques). H: 62 - D: 65 cm
Mes ordres d'achat