Lot 293
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 766EUR

Miroir à profil inversé en bois sculpté, doré et rechampi vert; la vue soulignée de feuilles de laurier et feuilles d'eau; le pourtour à frise stylisée.
Travail italien du XVIIème siècle.
Vue: H: 35 - L: 24 cm
Mes ordres d'achat