Bergère en hêtre et noyer mouluré et sculpté... - Lot 284 - Thierry de Maigret

Lot 284
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 085EUR
Bergère en hêtre et noyer mouluré et sculpté à décor de fleurettes et feuillages stylisés; accotoirs sinueux; pieds cambrés feuillagés. Epoque Louis XV (un pied à recoller; piqures). Garniture de soie bleue. H: 94 - L: 66 - P: 78 cm
Mes ordres d'achat