Commode en placage de satiné rubané; de forme... - Lot 283 - Thierry de Maigret

Lot 283
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 380EUR
Commode en placage de satiné rubané; de forme rectangulaire, elle ouvre par une façade à ressaut comportant cinq tiroirs, dont deux larges sans traverse. Pieds gaines à réserves. Estampille de RVLC Epoque Louis XVI (restauration d'usage). Plateau de marbre brèche d'Alep (restaurations et manque). H: 87 - L: 113 - P: 54 cm
Mes ordres d'achat