Table formant vitrine marquetée de frisage... - Lot 270 - Thierry de Maigret

Lot 270
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
Table formant vitrine marquetée de frisage de bois de rose dans des encadrements d'amarante; de forme rectangulaire, le plateau vitré ouvrant découvre un intérieur gainé de lampas rouge; pieds cambrés. Style Louis XV (manques et restaurations). H: 74 - L: 77 - P: 45 cm
Mes ordres d'achat