Lot 270
120 - 150 EUR
Résultat : 191 EUR

Table formant vitrine marquetée de frisage de bois de rose dans des encadrements d'amarante; de forme rectangulaire, le plateau vitré ouvrant découvre un intérieur gainé de lampas rouge; pieds cambrés.
Style Louis XV (manques et restaurations).
H: 74 - L: 77 - P: 45 cm
Mes ordres d'achat