Lustre à huit lumières en bronze doré et... - Lot 258 - Thierry de Maigret

Lot 258
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 531EUR
Lustre à huit lumières en bronze doré et éléments en cris­tal moulé-taillé ou roche tels que poires, rosaces, olives... Ancien travail dans le goût du XVIIIème siècle (monté à l'électricité; accidents). H: 115 - D: 64 cm
Mes ordres d'achat